На сайт питомника Ланвенг Стихийное бедствие - Требуется помощь!!! Royal Canin - корма для собак и кошек
Текущее время: 16 дек 2018, 06:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 монопородные выставки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:29
Сообщений: 5337
Откуда: Россия, Краснодар
Сообщение монопородные выставки
монопородные выставки НКП "МОПС"

Календарь монопородных выставок НКП «МОПС» на 2013 год
1 ЧК 13-14.04 Москва МКОО "Профессионал" (499) 906-73-20 (495) 3007317
(495) 326-87-29 (495) 971-22-64

1 ПК 19-20.01 Озерск ГКСС ДОСААФ 8-35130-78046, 8-35130-23487
2 ПК 02-03.02 Пермь НОУ ДО ЦССВО РОСТО 8-(342)237-48-53
3 ПК 03.02 Екатеринбург СООО ЕКК «Виннер» 8-922-29-89-785, 8-343-216-87-87
4 ПК 09-10.03 Нижний Тагил ДОЛЖ «Контакт» 8-3435-24-14-05, 8-922-115-18-29
5 ПК 09-10.03 Новосибирск НКС «Бэст» 8-913-917-66-39, 8-383-308-61-89
6 ПК 16.03 Краснодар КККСС ДОСААФ 8-861-262-72-61
7 ПК 16-17.03 Самара СГОО ОПК «Свет» 8-927-735-95-91, 8-846-241-75-81
8 ПК 13-14.04 Дзержинск ДКС 8-8313-27-02-76, 8-905-012-19-88
9 ПК 20-21.04 Владивосток ПКООЛЖ 8-4232-41-95-72, 8-902-481-26-22
10 ПК 27-28.04 Армавир ККОО «Зоосфера» 8-918-475-40-30, 8-86137-43418
11 ПК 27-28.04 С.-Петербург ОО КЛС «СПАРС» 8-911-957-45-34, 8-911-751-22-88
12 ПК 28.04 Ижевск ОО ИГКЛЖ «Фауна» 8-3412-63-98-20, 8-922-681-88-75
13 ПК 04.05 Ленинск-Кузнецкий ЛКГКСС 8-38456-31-221, 8913-298-55-41
14 ПК 04-05.05 Екатеринбург СООКО «Виват-Урал» 8-343-264-02-22, 8-922-204-66-51
15 ПК 18-19.05 Минусинск РООЛЖ «Ласка» 8-913-831-26-38, 8-39132-53293
16 ПК 19.05 Москва РОО КЛЖ «Олимп» 9-926-232-44-28, 8-495-326-87-29
17 ПК 19.05 Екатеринбург СООО КЦ «Хантер» 8-904-540-32-19
18 ПК 25.05 Выборг СК «Эра Водолея» 8-921-570-89-22, 8-960-251-35-37
19 ПК 25-26.05 Уфа РОО КЦПР «Мопс и Ко» 8-927-307-33-57, 8-987-241-07-78
20 ПК 25-26.05 Йошкар-Ола МРООКФПЦ «Аристократ» 8-917-709-32-32, 8-8362-71-87-19
21 ПК 31.05-01.06 Красноярск КРООЛЖ «Хелен,с Прауд» 8-913-031-44-32, 8-391-244-51-29
22 ПК 01-02.06 Ростов-на-Дону ОРО РКЛС 8-863-262-44-05
23 ПК 22-23.06. Магнитогорск МГКСС ДОСААФ 8-3519-21-28-71; 8-906-850-22-05
24 ПК 20-21.07 Иркутск ИГОО ОЛС «Лидер» 8-3952-20-10-62
25 ПК 03-04.08. Чайковский МОО КЛЖ "Фест" 8-34241-628-00; 8-922-648-59-52
26 ПК 17-18.08 Челябинск ЧРООЛС 8-351-791-19-20
27 ПК 24-25.08 Сергиев Посад СПРОО КЦ «Верный Друг» 8-905-587-55-00, 8-916-419-99-21
28 ПК 24-25.08 Омск ОРКК «Дайна» 8-3812-798-224, 8-906-919-31-98
29 ПК 14.09 Москва РОО КК «Карлин» 8-499-906-73-20, 8-903-560-71-14
30 ПК 14-15.09 Уфа РОО СЛЖ «Ника» 8-962-535-44-55, 8-347-243-10-50
31 ПК 14-15.09 Уфа КФРБ 8-347-251-65-73, 8-347-274-55-35
32 ПК 12-13.10 Комсомольск-на- Амуре ГКСС ДОСААФ 8-4217-59-14-53, 8-962-286-71-68
33 ПК 19.10 Тверь ТГ ОО «ТКЦ» 8-4822-44-06-64, 8-920-154-82-08
34 ПК 19-20.10 С.-Петербург РОО КК «Союз Профи» 8-812-596-42-69, 8-911-742-06-37
35 ПК 09-10.11 Новокузнецк НГКЛС 8-3843-37-18-42, 8-905-995-07-26
36 ПК 16-17.11 Сергиев Посад СПРОО КС «Элита» 8-916-280-19-72, 8-49654-0-36-87
37 ПК 17.11 Владимир ОО ВлОКС 8-4922-54-34-77, 8-915-796-75-83
38 ПК 23-24.11 Нижний Тагил МОО НТКСС 8-3435-243-553, 8-922-228-02-90
39 ПК 07.12 Тула ТГООКЦ «Аверс» 8-4872-40-27-86, 8-903-039-11-17
40 ПК 07-08.12 Казань КГКЛЖ «Фауна» 8-843-562-36-94, 8-917-866-77-35
41 ПК 15.12 Нижний Новгород ОО НООЛС 8-831-419-53-93, 8-902-686-25-30
42 ПК 28-29.12 Москва МООК «Олимп» 8-499-907-55-70

1 КЧК 13.01 Москва КЦ «Элита» 8-495-514-76-02
2 КЧК 26-27.01 Новосибирск НГООЛС «Молосс» 8-383-343-01-60, 8-913-711-94-07
3 КЧК 26-27.01 С.-Петербург СПООЛС ПК «Беар-Лайк» 8-921-374-73-63, 8-812-297-87-15
4 КЧК 09-10.02 Красноярск КРОО «ККСС ДОСААФ» 8-923-354-20-250, 8-903-922-95-07
5 КЧК 16-17.02 Северодвинск АРОО КЛЖ «Империя севера» 8-8184-56-65-17, 8-911-568-91-83
6 КЧК 16-17.02 Москва РОО КЛЖ «Фаворит» 8-926-557-61-71, 8-499-163-32-46
7 КЧК 02-03.03 Пермь ОО ПККСС 8-342-280-86-13, 8-908-276-21-49
8 КЧК 02-03.03 Челябинск ЧРООЛЖ «Фаворит» 8-351-232-82-57, 8-905-830-21-48
9 КЧК 03.03 Самара СООО КЦ «Аврора» 8-846-972-55-14, 8-846-205-12-12
10 КЧК 09-10.03 Саратов СРОО ПРК и ЭПЖ 8-927-138-88-02, 8-8452-964-198
11 КЧК 09-10.03 С.-Петербург КЛС «Глэд» 8-812-345-50-78, 8-911-990-00-87
12 КЧК 16-17.03 Омск ОООО ОКЛЖ «Олимп» 8-3812-43-05-78, 8-923-688-61-03
13 КЧК 16-17.03 Череповец ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона» 8-802-44-85-02, 8-953-506-34-06
14 КЧК 16-17.03 Пермь ООПК КЛЖ «Люком» 8-922-240-37-90, 8-342-265-82-49
15 КЧК 06-07.04 Томск ТРОО КЛС «Альянс» 8-3822-644-581, 8-913-811-07-01
16 КЧК 13-14.04 Иркутск ИГОО КК «Премьер» 8-3952-623-101
17 КЧК 13-14.04 Пушкин (СПб) СПБ РОО КЛС «Фортуна» 8-812-466-06-07, 8-905-202-25-23
18 КЧК 14.04 Тула ТГКОО «Лидер» 8-910-946-81-51, 8-920-753-28-36
19 КЧК 20.04 Набережные Челны РООРТ КЛЖ «Велес» 8-906-333-51-60, 8-917-914-98-23
20 КЧК 20.04 Волгоград ВОК 8-902-311-15-82
21 КЧК 20-21.04 Мурманск МОКЦ «Друг» 8-921-278-60-74, 8-951-295-33-08
22 КЧК 20-21.04 Н.Новгород НРК «Мопс» при РОО НОКП 8-903-600-45-38, 8-910-131-62-80
23 КЧК 21.04 Астрахань ОКСС «Русская Звезда» 8-8512-51-21-31
24 КЧК 27-28.04 С.-Петербург СПРОО КК «Элита» 8-812-327-42-04, 8-812-326-02-91
25 КЧК 27-28.04 Брянск БРОО БОКС РОСТО 8-483-66-55-43, 8-910-337-89-13
26 КЧК 27-28.04 Комсомольск-на-Амуре КГОО «КСиДС» 8-4217-59-35-49,
8-914-185-36-27, 8-909-826-09-54
27 КЧК 11.05 Пушкино МО ПКЛС 8-926-490-37-31
28 КЧК 11.05 Москва МКОО «Возрождение Бис» 8-985-969-78-65
29 КЧК 11-12.05 Иркутск ОО ИОКА 8-3952-955-343
30 КЧК 12.05. Белгород БРОО «ФК и Ф» 8-4722-36-46-34, 8-920-200-26-40
31 КЧК 18-19.05 Новосибирск НГОО «Кот и Пёс» 8-383-314-60-23, 8-903-935-28-45
32 КЧК 18-19.05 Чебоксары РОО «ЧРКС» 8-903-322-48-33, 8-8352-48-48-33
33 КЧК 25.05 Королев МО КСиЛС «Русь» 8-495-516-26-39, 8-495-515-48-14
34 КЧК 25-26.05 Вологда ВГОО КС «Сириус» 8-8172-52-84-41, 8-921-124-44-32
35 КЧК 25-26.05 Бийск АКОО КПК «Триумф» 8-923-650-45-00, 8-3854-32-51-96
36 КЧК 25-26.05 Иваново ИГОЛС 8-4932-93-66-08, 8-960-507-07-50
37 КЧК 25-26.05 Кемерово КРОО КК «Шанс» 8-3843-37-40-31, 8-923-47-75-76
38 КЧК 26.05 Наро-Фоминск НФ ОО КСК «Нара-Дог» 8-49634-4-80-40, 8-903-784-34-78
39 КЧК 26.05 Сургут РКФЦ «Гранд+» 8-3462-34-13-44, 8-952-699-00-94
40 КЧК 01-02.06 Архангельск АРОО ПЦ «Северная Звезда» 8-921-670-81-04, 8-911-580-06-99
41 КЧК 02.06 Москва РОО КЛЖ «Голдрайз» 8-909-636-81-81, 8-495-744-33-43
42 КЧК 02.06 Якутск РОО ЯРАС 8-4112-422-698
43 КЧК 08-09.06 Москва МКОО «Империя Звезд» 8-495-585-80-87, 8-916-338-05-42
44 КЧК 15.06 Набережные Челны ОО КЛЖ «Айко» 8-917-273-85-11
45 КЧК 15.06 Кострома КООО «КОКС» 8-494-222-40-24, 8-906-524-42-50
46 КЧК 15-16.06 Владимир ВРООЛЖ «Золотое Кольцо» 8-4922-45-03-47, 8-904-255-93-59
47 КЧК 15-16.06 Тюмень ТООЛЖ 8-3452-20-98-59, 8-3452-41-26-87
48 КЧК 22-23.06 Новороссийск НГОЛС 8-8617-71-30-20, 8-903-453-69-31
49 КЧК 22-23.06 Москва РОО КЦ «Галактика» 8-495-949-62-31, 8-903-288-69-63
50 КЧК 29.06 Владивосток СКЦ «Торнадо-Рамбо» 8-924-269-71-61, 8-914-739-33-64
51 КЧК 29-30.06 Магадан ОКСС ДОСААФ 8-914-851-46-92
52 КЧК 29-30.06 Москва РКОО «Русский Стандарт» 8-965-256-03-60
53 КЧК 06-07.07 Тула ТООО КЦ «Скиф» 8-910-701-55-99, 8-4872-35-42-97
54 КЧК 06-07.07 Омск ОООО «ОКСС» 8-3812-57-61-48, 8-904-323-49-97
55 КЧК 20-21.07 Орёл ОГКОО «Алиса» 8-906-568-63-82, 8-4862-36-82-15
56 КЧК 20-21.07 Чебоксары ЧРООКС 8-8352-62-65-32, 8-903-345-57-75
57 КЧК 27-28.07 Иваново ПКЦ «Дер Хунд» 8-4932-55-73-85, 8-915-846-02-23
58 КЧК 04.08 Смоленск СРОО ЦПСС «Паритет» 8-910-711-82-62
59 КЧК 24.08 Липецк ЛГКФСДиСС «Прайд» 8-4742-27-72-82, 8-960-155-93-10
60 КЧК 24-25.08 Ижевск КССУРС РОСТО 8-3412-51-49-77, 8-912-751-47-21
61 КЧК 25.08 Казань ПКЦ «Буре-Басар» 8-917-270-02-17, 8-843-279-59-69
62 КЧК 07.09 Серпухов (МО) КЛЖ «Осирис» 8-905-765-54-73, 8-916-386-16-83
63 КЧК 07-08.09 Новосибирск НГОО КС «Лоранс» 8-905-094-55-38
64 КЧК 07-08.09 Саратов СОО РОСТО 8-8452-28-94-28, 8-906-314-79-70
65 КЧК 09.09 Воронеж ВГОО КЛЖ «Санрайс» 8-4732-90-37-58, 8-910-341-99-63
66 КЧК 14-15.09 Барнаул ОО «СФЛС» 8-3852-77-22-16, 8-903-957-34-44
67 КЧК 15.09 Смоленск ОО СГКС «Авангард» 8-4812-40-13-22, 8-903-892-87-45
68 КЧК 21-22.09 Хабаровск ХККОО «Хокс-Центр» 8-4212-42-74-87, 8-924-203-71-48
69 КЧК 21-22.09 Саратов ОЛПСК «Кинология» 8-8452-78-28-44, 8-917-984-17-67
70 КЧК 21-22.09 Саратов СРОО «Зоосфера» 8-8452-78-28-44, 8-904-244-82-29
71 КЧК 21-22.09 п. Ильинский (МО) ЦМОКС «Ильинка» 8-495-556-24-33, 8-926-690-18-43
72 КЧК 28-29.09 Владивосток ПККСС ДОСААФ 8-423-252-18-22, 8-902-520-89-91
73 КЧК 28-29.09 Сызрань КЛПС «Кинология» 8-846-435-15-03, 8-906-344-79-00
74 КЧК 12-13.10 С.-Петербург ОО КЛС «Невская Застава» 8-812-533-56-67, 8-921-415-44-24
75 КЧК 12-13.10 Екатеринбург СООКО «Екатеринбург» 8-343-264-02-22, 8-922-204-66-57
76 КЧК 19.10 Тверь ТГ ОО «ОКП» 8-4822-42-90-27, 8-903-630-89-53
77 КЧК 19-20.10 Самара СРОО КС «Альфа» 8-846-241-75-81, 8-902-372-75-37
78 КЧК 19-20.10 Подольск ПГОО КЛЖ «Русь» 8-4967-63-69-49, 8-903-278-39-85
79 КЧК 19-20.10 Кропоткин КГОО КЛС «Сириус» 8-86138-7-63-48, 8-928-413-33-16
80 КЧК 20.10 Н.Новгород НООО КЦ «Ника» 8-831-2-52-84-27, 8-904-393-48-05
81 КЧК 26-27.10 Магадан МОООЛС «Венец Колымы» 8-413-262-41-05, 8-413-262-91-24
82 КЧК 26-27.10 Ставрополь СГООЛЖ «Сэнд» 8-8652-36-42-78, 8-918-761-12-70
83 КЧК 26-27.10 Липецк ЛГОО КСС «Имперские Забавы» 8-4742-365-23-07, 8-4742-34-25-21
84 КЧК 26-27.10 Пермь ПКОО КЦ «Бранд» 8-342-220-68-82, 8-912-789-67-57
85 КЧК 10.11 Н.Новгород НОООЛЖ «Фауна» 8-831-210-05-40, 8-906-351-24-43
86 КЧК 23-24.11 Иркутск ИГОО «Ангара» 8-3952-49-56-41, 8-908-661-68-81
87 КЧК 24.11 Орел ОРОО ООКК 8-4862-72-13-70, 8-910-747-27-39
88 КЧК 30.11-01.12 Тула ТООО КК «Чемпион» 8-920-747-09-49, 8-953-431-74-64
89 КЧК 30.11-01.12 Екатеринбург СРОО КСиЛС «Фаворит» 8-922-293-08-38, 8-950-645-69-40
90 КЧК 01.12 Саратов СРООЛЖ «Большая Волга» 8-8452-55-08-68, 8-927-152-08-82
91 КЧК 07.12 Тула ТГООЛС «А Элита» 8-4872-40-27-86, 8-903-039-11-17
92 КЧК 14-15.12 Ярославль ЯРОСО КСиЛС 8-4852-30-42-32, 8-903-826-50-30
93 КЧК 14-15.12 Владивосток ПКЛК 8-423-252-18-22, 8-902-520-89-91
94 КЧК 28-29.12 Москва РКК 8-499-161-14-26, 8-499-161-15-26
95 КЧК 28-29.12 Тучково (МО) МОКСиСС «Миллениум» 8-903-710-22-57, 8-967-126-35-53

_________________
Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не можем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни.


01 янв 2013, 11:48
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:29
Сообщений: 5337
Откуда: Россия, Краснодар
Сообщение Re: монопородные выставки
моно лабров
возможны изменения! график ещё не утверждён РКФ


ЧК.
Дата Город, клуб Контакты Отв. Лицо
30.04. Москва,
НКП Лабрадор ретривер mail@labrador-retriever.ru,
8 (903) 662-92-81 Иванищева В.П.

ПК.

Дата Город, клуб Контакты Отв. Лицо
13.01. Москва, МКОО "Фортуна" РФСС. 8-915-262-28-50, ffilalla@bk.ru Филатова А.Е
19.01 - 20.01 Санкт-Петербург, КЛЖ "Петербург" 8-921-980-49-55, skalli-chip@yandex.ru Александрова Г.Н.
26.01. - 27.01. Казань, ФСПСРТ 843-272-43-00, kaz_kynos@mail.ru Пырков О.Ю.
26.01. - 27.01. Санкт-Петербург, СПБОЛС ПК "Беар-Лайк" 8-921-374-73-63, pgv50@mail.ru Петрова Г.В.
27.01. Москва, ООО "Федерация Охотничьего Собаководства" 482-15-33 доб. 133 omadina1@mail.ru -
03.02. Ярославль, ЯГООЛЖ "Лидер" 8-916-175-38-39, artemida1995@yandex.ru Силаньтева Г.В.
09.02. - 10.02. Иркутск, ИГОО ГОЛС 8-3925-51-04-97, sobakovod@list.ru Карпова О.В.
09.02. - 10.02. Санкт-Петербург, ОО КЛС "Невская Застава" 8-812-533-56-67, zastava2008@yandex.ru Ильина Н.В.
09.02. Владивосток, ПООЛС 8-914-790-20-51, tatyan-vyborov@yandex.ru Маркина Е.И.
16.02. - 17.02. Москва, РОО КЛЖ "Фаворит" 8-926-557-61-71, dulon@bk.ru Марголин П.Б.
16.02. - 17.02. Орел, ООКОО "Золотые улыбки Орла" 8-960-642-13-84, olushka-1@ranbler.ru Ворович Р.В.
17.02. Пенза, КЛЖ "Бест" 8-927-288-36-63, dogsfrompensa@yandex.ru Чуб Е.Е.
21.02. - 22.02. Миасс, МГООЛЖиР "Гелиос" 8-902-610-98-60, lutkova72@mail.ru Луткова М.А.
02.03. - 03.03. Москва, РОО ОК "Лидер" 8-499-161-14-26, silverhaus@yandex.ru Сипягина Т.Д.
02.03. - 03.03. Усолье-Сибирское, КГДООЛЖ "АРТО" 8-902-519-80-90, arto65@list.ru Белых В.В.
10.03. Пенза, ООКС "Ласточка" 8-905-366-17-36, lastochka.dog@mail.ru Чинаева И.А.
16.03. - 17.03. Пермь, ПОО ПК КЛЖ "Люком" (324)-265-82-49, lukom59@mail.ru Костарева М.Б.
13.04. - 14.04 Иркутск, ИГОО КК "ПРЕМЬЕР" 8(3952)623-101, kennelclub-premier@mail.ru Хапинина Ю.С.
13.04. - 14.04 Москва, МОО Клуб "Охота и Собаки" 8-926-300-26-26, alik_55@mail.ru Фаткулин А.Р.
13.04. - 14.04 Москва, РОО КК "Бомонд" 8-915-259-02-40, lenasi@yandex.ru Потапенкова С.П.
27.04. - 28.04. Кострома, КООО "КОКС" 8-906-524-67-29, erato-shah@mail.ru Краськина Т.В.
27.04. - 28.04. Армавир, ККОО "Зоосфера" 8-918-475-40-30, zoosfera-armavir@mail.ru Токарева Л.Г.
06.04. - 07.04. Москва, РОО ЦЛЖ "Лидер и Престиж" 8-499-740-65-01, lider-prestig@narod.ru Поплавская Е.В.
06.04. - 07.04. Оренбург, ОГООЛД "КИНОЛОГ ПЛЮС" 8-353-258-33-93, kinologplus@rambler.ru Перфилова М.В.
06.04. - 07.04. Саратов, СГОКО "Зоомир" 8-917-201-15-92, aller_best@list.ru Коковкин В.В.
06.04. - 07.04. Сергиев Посад, СПРОО КС "ЭЛИТА" 8-916-280-19-72, elita-sp@mail.ru Горбачевский О.А.
06.04. - 07.04. Тюмень, ТОООЛЖ 8(3452)20-98-59, toolj@mail.ru Савельева Н.Б.
13.04. - 14.04. Москва, КК "Дельта Пал" 8(495)508-63-99, delta-pal@mail.ru Власова А.В.
13.04. - 14.04 Химки, МОРОО КПЦ "Химки" 8-917-549-49-29, marksvet@rambler.ru Маркова С.А.
19.04 - 20.04. Москва, РРК 545-14-68, 399-50-51, labrador@labrador.ru Тесленко Н.В.
20.04. Воронеж, ВРОО "КОСС" 8(473)256-07-32, cacchr@mail.ru Никитина Л.В.
20.04. - 21.04. Самара, ООСОКС "Олимп" 8 (846) 270-90-94, oks-olimp@mail.ru Григоренко Т.В.
27.04. – 28.04. Нижний Новгород, РОО «Нижегородское Объединение Клубов Пород» (831) 439-79-47 nokp@zoomir.nn.ru Белкин А.С.
28.04. Волгоград, ВГКСС "Лига Кинологов" 8-903-370-59-50, magnifica06@mail.ru Филимонова Т.В.
01.05 Москва, МОО КСС 8-916-340-44-51, labrador@kmail.ru Портяная Е.М.
01.05 Москва, РКОО "Фортуна" 8-499-479-34-48, nkptaksa@yandex.ru Юдина Г.А.
01.05. - 02.05. Ростов-на-Дону, РОО "РКСЛ" 8-928-928-05-07, greenisland@mail.ru Маркина Е.В.
04.05. - 05.05. Самара, ГОО ОПК" Зооклуб" 8-917-102-90-87, samarazooclub@list.ru Якимова Т.А.
04.05. - 05.05. Хабаровск, ХГОО "Хабаровский Кеннел Клуб и кошки" 8-914-541-22-05, aron1998@yandex.ru Титова С.
04.05 - 05.05. Ярославль, ОО ЯОК СПС (4852) 30-42-32, yarkennel@yandex.ru Котельникова О.К.
09.05. Казань, КАГК 8-843-211-0401, xolister@bk.ru Некрачешевич Е.И.
11.05 - 12.05. Рязань, РРОО КЛС "Тотошка" 8-920-637-06-20 Сущенко Э.В.
18.05. - 19.05. Калининград, КРОО "Калининградский Кеннел Клуб" 8-921-711-37-94, kennelclub@land.ru Набиева М.Б.
18.05. - 19.05. Новосибирск, НГОО КС "Кинос" 8 (383)-224-73-50, kynos@mail.ru Лашкова О.Н.
19.05. Ярославль, ЯРОБЛОХОХОТРЫБОЛОВОБЩЕСТВО 8-4852-30-51-68, nklavr@mail.ru Лавреньтьева Н.К.
25.05 - 26.05 Москва, МКОО "СТРИК" 8-926-654-32-10, t5994711@narod.ru Туманова Т.В.
25.05 - 26.05 Новосибирск, НГО ОЛСК "Молос" 8-913-711-94-07, mollos_n.18@mail.ru Коротких Л.В.
25.05 - 26.05 Вологда, ВГОО КС "Сириус" 8-921-124-44-32, vologdasirius@mail.ru Прокопчук Г.В.
25.05 - 26.05 Иваново, ИГОО ИГОЛС 8-960-507-07-50, sklabrador@yandex.ru Корюкина И.Е.
25.05 - 26.05 Новосибирск, НОУ УСЦ КСС Новосибирского РО ДОСААФ России 8-909-906-29-47, nokss-rosto@yandex.ru Шкурина А.А.
27.05. - 28.05. Санкт-Петербург, СПБ РОО КК "Элита" 8-812-327-42-04, info@elita.org.ru Резцов В.В.
25.05 - 26.05 Сергиев Посад, СПРОО КЦ "Верный Друг" 8-905-587-55-00, verniy-drug2008@yandex.ru Кожевникова М.В.
26.05. Нижний Новгорд, НООО КЦ "Ника" 8-904-393-48-05, dusharossii@yandex.ru Макалова
26.05. Сургут, РКФЦ "ГРАНД+" 8-3462-341344, alan-marina@mail.ru Каширина М.А.
31.05. - 01.06. Рыбинск, КЛС РМО ЯО 8-910-963-62-32, rkls76@yandex.ru Голубева М.Б.
01.06. Владивосток, ПКОЛСИК "Королевский Клуб" 72-42-27, 8-902-556-17-38, 8-902-524-73-19 Филатова В.В.
01.06. - 02.06. Ростов-на-Дону, ОРО РКЛС 8-863-262-44-05, rkls@bk.ru Хачатурьян А.Г.
01.06. - 02.06. Челябинск, ЧРООЛС 8-(351-)791-19-20, chrools@mail.ru Ваулина Н.П.
02.06. Москва, РОО КЛЖ "Голдрайз" 8-909-636-81-81, goldrise2009@hotmail.com Новиславский О.Ю.
02.06. Москва, ООО "Федерация Охотничьего Собаководства" 482-15-33 доб. 133 omadina1@mail.ru -
08.06 - 09.06. Москва, МКОО "Империя Зезд" 8-916-338-05-42, 5850887@mail.ru Загарова Е.Г.
08.06 - 09.06. Новороссийск, НГОО КК "ЭЛИТА" 8-8617-212588, flyingbird2002@mail.ru Худякова В.
08.06 - 09.06. Санкт-Петербург, СПБ РОО КЛС "Петровский Двор" 8-812-379-82-68б acha74@mail.ru Розенблюм А.И.
22.06 - 23.06 Киров, ОО КПЦ "Кинос" 8-922-661-81-17, barbaris.solo@mail.ru Болтачева Г.А.
22.06 - 23.06 Магнитогорск, МГКСС ДОСААФ 8-906-850-22-05, bay1946@mail.ru Круценко Е.Ю.
22.06-23.06 Москва, РОО КЦ "Галактика" 8-903-288-69-63, 9496231@mail.ru Захарова Г.П.
22.06 - 23.06 Новороссийск, НГОЛС 8-903-453-69-31, club_ngols@mail.ru Котлярова М.С.
22.06 - 23.06 Новороссийск, ООНГКЛЖ "Фауна" 8-962-862-49-49, fauna-9628624949@mail.ru Васильев А.В.
22.06 - 23.06 Рязань, КЛЖ" РЭКС" 8-903-835-23-55, r-dog@mail.ru Белякова О.А.
23.06. Подольск, ПГООКЛЖ "Русь" 8-926-285-79-87, podolsk-rus@yandex.ru Солохян В.М

29.06. - 30.06. Кунгур, РОО ПККЦ 8(34271)2-37-31, kkc66@yandex.ru Пиликин В.А.
29.06. - 30.06. Магадан, ОКСС ДОСААФ РОССИИ 8-914-851-46-92, marfabor@mail.ru Римская Е.В.
30.06. Москва, РОО ОЛСБП «Бриз» РФСС ЧРКФ (495)474-81-83, Stella-house@narod.ru, xitana@bk.ru Егорова Т.
06.07 - 07.07. Владивосток, ОО ПКЛК 8-(423)-2-36-22-32, canisclub@mail.ru Янчев О.В.
06.07 - 07.07. Москва, МКОО "Обертон" 8(926)2202906, vittoria-vittoria@narod.ru Крюкова Ж.С.
06.07. - 07.07. Омск, ОООО "ОКСС" 8-904-323-49-97, jsotka@mail.ru Захарова Н.С.
06.07. - 07.07. Тула, ТОО КЦ "СКИФ" 8-910-702-55-97, tula208@mail.ru Девятрирова Е.А.
20.07. Тула, ТГООЛС "А Элита" 8-903-039-11-17, svers_tula@mail.ru Белов А.В.
20.07. - 21.07. Иркутск, ИГОО ОЛС "ЛИДЕР" 8(3952)201-062, lider@pet-planet.ru Некрасова Н.П.
20.07. - 21.07. Москва, МКОО "Орфей" 8-909-670-35-54, dogsoyuz@mail.ru Эглит В.А.
20.07. - 21.07. Москва, МООК "Звездный Олимп" 8-909-670-35-54, dogsoyuz@mail.ru Эглит В.А.
20.07 - 21.07. Новосибирск, ОО НГКЦ "Мэджестик" (382)222-88-88, magestik65@mail.ru Попов. Г.Н.
20.07 - 21.07. Курск, РОО «Кеннел-клуб» +7 (4712) 53-02-92 Перескокова И.
21.07. Челябинск, МКОО "Эвридика" 8-912-894-56-60, olimp2003@ya.ru Эглит В.А.
03.08-04.08 Новосибирск, МОО "СДКЦ" 8-913-918-11-10, rantonina@ngs.ru Курмашова Р.В.
10.08. - 11.08. Новосибирск, НГООС "ЦНП" 8-383-292-11-03, avangard-kennel@yandex.ru Торбина Е.Н.
10.08. - 11.08. Ульяновск, УМОО КЦ "Венец" 8-927-630-96-71, venez_marina@rambler.ru Михайлова М.В.
17.08. - 18.08. Чебоксары, РОО "ЧРКС" 8-903-322-48-33, alekseev24@yandex.ru Алексеев А.В.
17.08. - 18.08. Москва, МКОО КНП АКС 8-916-217-84-68, xxshow@mail.ru Адамовская Е.Э.
24.08 - 25.08. Омск, ОО ОГКЛС "Содружество" 8-3812-68-21-55, korle-omsk@mail.ru Корчагина Е.Н.
24.08 - 25.08. Санкт-Петербург, КЛС "ГЛЭД" 8-812-345-50-78, klsglad@mail.ru Кокорина Н.А.
1.09. Нижний Новгород, РОО «Нижегородское Объединение Клубов Пород» (831) 439-79-47 nokp@zoomir.nn.ru Белкин А.С.
07.09. - 08.09. Барнаул, АКОО "Кеннел Союз Алтай" 8-913-2170437, ss9132170437@mail.ru Крюкова Л.А.
08.09. Челябинск, ЧКСС МО ДОСААФ России 351-791-96-13, dosaaf-chelkss@mail.ru Коновалова А.М.
07.09. - 08.09. Новосибирск, ГООКС "Лидер" 8-383-263-62-47, 3750747@mail.ru Фомина Т.А.
07.09. - 08.09. Новосибирск, ГООКС "Лоранс" 8-383-375-07-47 Юшкова О.А.
07.09. - 08.09. Санкт-Петербург, КЛЖ "Каскад" 8(812)394-24-52, gallant007@mail.ru Васина М.Н.
14.09. - 15.09. Барнаул, ОО СФЛС 8-913-224-49-49, spank@mail.ru Зубкова Л.А.
14.09. - 15.09. Москва, МКОО "Проффессионал" 8-910-464-12-15, dogprofy@rambler.ru Блинова Д.В.
14.09. - 15.09. Томск, ТОКО ТОП ДОГ 8-923-413-68-80, topdogtomsk@mail.ru Потхина Н.Ю.
14.09 - 15.09. Уфа, КФРБ (347) 251-65-73, kfrb@mail.ru Овсянникова Ю.В.
14.09. - 15.09. Электросталь, ЭКОО "Чемпион" 8-926-300-26-26, alik_55@mail.ru Фаткулина Н.В.
15.09. Смоленск, ОО СГКС "Авангард" 8-903-892-87-45, club-avangard@yandex.ru Тимофеева О.А.
22.09. Краснодар, ККФ 8-903-44-777-11, popova@kgols.ru Попова Н.В.
28.09 - 29.09. Владивосток, ПККСС ДОСААФ России 8-(423)-2-36-22-32, canisclub@mail.ru Янчев О.В.
29.09. Хабаровск, ХКОЛЖ "Регион ДВ" 8(4212-31-34-97, clubregiondv@yandex.ru Данилович Л.Е.
29.09. Петропавловск-Камчатский, КККССС «Чемпион» atlantas@list.ru Седышева Н.Н.
05.10. Владивосток, ПККОС 8-914-703-28-07, 8-902-556-17-38, 8-902-524-73-19 Тихоненко М.Б.
05.10. Владивосток, ПКООЛЖ maichka@mail.ru 8-902-556-17-38, 8(4232)425-465 Костырина Л.А.
05.10. - 06.10. Москва, РОО КК "Бомонд" 8-915-259-02-40, lenasi@yandex.ru Потапенкова С.П.
16.10. - 17.10. Москва, РОО КК "Столица" 8-499-740-67-0, kkstolitsa@yandex.ru Соловьев В.Д.
19.10. - 20.10. Киров, КООО СЛНиПС 8-912-331-35-29, silverfog@setter.kirov.ru Бакина И.И.
26.10. - 27.10. Брянск, БРОО БОКС РОСТО (ДОСААФ) 8-910-336-89-13, kinologbryansk@yandex.ru Седнева И.В.
26.10. - 27.10. Красноярск, Центр "Ковчег" 8-391-292-66-87, dalmat@siberianet.ru Зайцева М.С.
27.10. - 28.10. Магадан, МОООЛС "Венец Колымы" 8-914-869-20-85, tigran-magadan@mail.ru Воробьева Н.П.
05.10. - 06.10. Пермь, НОУ ДО "ЦССВО" РОСТО(ДОСААФ) 8-912-492-26-54, kssperm@yandex.ru Шулятов В.А.
13.10. Красногорск, МОКУ "Порода" 8(495)7379524, 7379524@mail.ru Капралова Л.Л.
26.10. - 27.10. Санкт-Петербург, КЦ "Северная Венеция" 8-905-215-15-35^ sony-boni@mail.ru Романова И.В.
26.10. - 27.10. Санкт-Петербург, ОО КЛС "СПАРС" 8-911-957-45-34, spars@land.ru Киптилая С.Г.
09.10 - 10.10. Санкт-Петербург, СПБ РОО КЛЖ "Аллен" 8-812-706-61-70, itruss-favorit@mail.ru Ботова А.В.
09.10 - 10.10. Ивантеевка, ИГКССС «Барко» 8-962-963-60-50 goldiki@yandex.ru Темирова М.
16.10. - 17.10. Тула, ТООО КО "АКИНАК" 8-910-702-55-97, tula208@mail.ru Девятиров А.Е.
19.10. Тверь, ТГ ОО "ОКП" 8-903-630-89-53, okp2008@rambler.ru Коркунов В.Г.
19.10. Тверь, ТГ ОО "ТКЦ" 8-920-154-82-08, korkunovasveta@rambler.ru Коркунова С.В.
26.10. - 27.10. Тюмень, ТОКК "СОЮЗ" 8-908-874-60-60, kinolog-2009@yandex.ru Модина М.А.
09.11 - 10.11. Санкт-Петербург, СПББ КЛЖ "Кредо" 8-812-306-88-58, 3068858@pochta.ru Асанова М.А.
09.11. - 10.11. Москва, МКОО «НОРД» 8-499-479-34-48, nkptaksa@yandex.ru
16.11. - 17.11. Москва, КК "Дельта Пал" 8(495)508-63-99, delta-pal@mail.ru Власова А.В.
16.11 - 17.11. Москва, РРК 545-14-68, 399-50-51, labrador@labrador.ru Тесленко Н.В.
17.11. Владимир, ВлОКС 8-4922-54-34-77, okss33reg@mail.ru Свинцова Т.Л.
23.11. - 24.11. Москва, МКОО "Империя" 8-903-277-89-76, rusagility@rambler.ru Сафронова Т.А.
07.12. - 08.12. Москва, МООС ОО "Кинология" 8-499-374-11-02, kinologia@mail.ru Дударенко
07.12 - 08.12. Саратов, СРОО ПРК и ЭПЖ 8-927-138-88-02, mine-natasha@yandex.ru Минеева Н.Р.
14.12. - 15.12. Ставрополь, ОО РКО СК "Альянс" 8-962-451-20-12, dogstav@mail.ru Бычкова Е.И.
21.12. Воронеж, ВООО "Кинологический Центр Черноземья" 8(473)256-07-32, cacchr@mail.ru Никитин А.В.
28.12. - 29.12. Москва, ООО РКК 8-499-161-14-26, silverhaus@yandex.ru Сипягин Г.В.
28.12. - 29.12. Тучково, МОКСиСС "Миллениум" 8-903-710-22-57, millenium-club@mail.ru Гниденко И.Е.

КЧК.
Дата Город, Клуб Контакты Отв. лицо
26.01. Череповец, ЧГОО КЛЖ "Аргус" 8-964-662-54-03, alina.argus
mail.ru Филатова О.В.
02.02-03.02 Новосибирск, МОО "СДКЦ" 8-913-918-11-10, rantonina@ngs.ru Курмашова Р.В.
16.02. - 17.02. Нижний Тагил, КЛПС "Тагил-Элит" 8-922-601-39-99, mildorf@inbox.ru Стукова Н.Д.
03.03. Саранск, МРКЛСК ЗООЦЕНТР 8-902-668-79-87, zoocentr-rm@mail.ru Соболева Т.Ю.
02.03. -
3.03. Санкт-Петербург, РОО КУ "Союз Профи" 8-812-596-42-69, rolling-but@mail.ru Семеченко Е.Н.
02.03.
03.03. Новосибирск, ОО НОКСС 8-383-273-22-68, orlova77kennel@yandex.ru Орлова Г.И.
09.03. - 10.03. Новосибирск, НКС "Бэст" 8-913-917-66-3
, dial-a@yandex.ru Романенко А.А.
06.04. - 07.04. Томск, ТРОО КЛС "Альянс" 8-913-811-07-01, iztihogoomuta@mail.ru Данилова О.А.
13.04. Ухта, УГОО КС "Северное Сияние" 8-912-946-22-56, voltori@yandex.ru Русецкая В.М.
13.04. - 14.04. Санкт-Петербург, СПОКО ВУ
ФАЛ 8-911-915-03-
7, 3610961@mail.ru Оболенская М.А.
13.04. - 14.04. Москва, МООС ОО "Кинология" 8-499-374-11-02, kinologia@mail.ru Полякова Н.
20.04. Набережные Челны, РООРТ КЛЖ "Велес" 8-906-333-51-60, kravex04@yandex.ru Кравец
Е.
.
28.04. Курск, КОКСС 8-910-273-34-72, kokcc@ranbler.ru Юшков А.А.
01.05. - 02.05. Самара, СООО "Союз Кинолого
" 8-902-290-80-49, info@dogcanins.ru Рокицкая Н.В.
11.05 - 12.05. Воронеж, ВРОО КЛЖ "Даймонд" (4732)275632, tanidober@mail.ru Жукова А.Н.
11.05. Омск, ОКПЦ "Фаворит" 8-909-537-61-87, favoritclu
@yandex.ru Шелег И.М.
11.05 - 12.05. Иркутск, ОО "ИОКА" 8(3952)955-343, oo-ioka@mail.ru Сопко И.П.
15.05. - 16.05. Владимир, ВРООЛЖ "Золотое Кольцо" 8-904-651-79-69, golde
ring_vladimir@mail.ru Невская Н.В.
19.05. Красногорск, МОКУ "Порода" 8(495)7379524, 7379524@mail.ru Капралова Л.Л.

9.05. Ленинградская ст., ККОО КЛЖ "Трэйсер" 8-909-462-13-13, tracer75@mail.ru Стаценко Ю.А.
18.05. - 19.05. Абакан, ОО "Фауна" 8-923-581-34-65, rpvita150@yandex.ru Савчук
И.П.
18.05. – 19.05. Челябинск, ОБЛОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ" 8-351-265-27-63, chelotdelohot@mail.ru Ческидов В.А.
25.05 – 26.05 Санкт-Петербург, СПОБ ООЛЖ «Фауна» 8-921-313-46-85, faunaspb@bk.ru Гринько Е.Г.
25.05. Юбилейный, КСиЛС "Русь"
-495-516-48-14, dogrus@narod.ru Шеленков В.И.
26.05. Йошкар Ола, СРООКФПЦ "Аристократ" 8-917-909-31-31, tulkini@mai
.ru Тюлькина Н.П.
26.05. Тула, СЛЖ "Алиса" 8-910-583-01-15, albina.dog@yandex.ru Котова Т.В.
02.06. Воронеж, ВГОО КЛЖ "Санрайс" 8-910-341-99-63, sanrais@comch.ru Мухина И.В.
02.06. Ярославль, ЯГОО "ОС Ярос" 8-902-332-39-73, yardog@yandex.ru Поляков А.М.
01.06. - 02.06. Архангельск, АРОО ПЦ "Северная Звезда" 8-921-670-81-04, dajever-dog@rambler.ru Ермолин О.С.
10.06 ОРОО «Собаковод» 8-962-039-79-94, Amarchenko_07@mail.ru Бангард А.А.
12.06. Йошкар Ола, МР ОО СДКЦ "ФАУНА" 8-
05-379-33-98, rossmel@rambler.ru Пиксаев С.Н.
15.06. - 16.06. Тольятти, ТКЦ "ТРОЯН" 8-927-785-25-22, vernyi63@mail.
u Хамидова З.С.
29.06. - 30.06. Балаково, СРОО КЛЖ "Альянс" 8-927-229-93-22,
fo_millennium@mail.ru Мокрова Е.А.
29.06. - 30.06. Вологда, ВОКЦРО ДОСААФ РВО 8-8172-54-34-24 Баранова И.А.
29.06. - 30.06. Москва, РКОО "Русский Стандарт" 8-965-256-03-60,
yorki02@yandex.ru Караблина С.В.
30.06. Владивосток, СКЦ Торнадо-Рамбо 8-924-269-71-61, belogurova74@mail.ru Белогурова С.О.
29.06. - 30.06. Курган, КООКО "Фауна" 8-909-724-92-24, fauna_kurgan@bk.ru Ульянова Ю.В.
06.07. -
7.07. Челябинск, ЧРООЛЖ "Фаворит" 8-905-830-2
-
8, favitklub74@mail.ru Петухова Л.А.
13.07. - 14.07. Липецк, ЛГОО КС "КСС" 8-474-236-23-07
magiyanochi@bk.ru Волкова Н.М.
20.07. Челябинск, МКОО "Атлантида"
-912-894-56-60, olimp2003@ya.ru Эглит В.А.
27.07. - 28.
7. Липецк, ЛГОО ЛГКЛЖ "Этолог" 8(4742)23-23-26, al_filippov@rambler.ru Филлипов А.В.
27.07. - 28.07. Ессентуки, ЕГОО ЦПРЖ 8-905-410-15-57, club-kmv@ramble
.ru Абакумец И.И.

10.08. - 11.08 Москва, МКОО "Атлантида" 8-916-196-64-55, atlantidas
owdog@yandex.ru Чечетова Е.В.
18.0
. Тула, КО "Альсянс" 8-910-585-01-15, albina.dog@yandex.ru Котова С.Н.
24.08. Чита, ЗКОО "Клуб Фауна" 8-914-523-11-9
, fauna-chita@mail.ru Плотников В.А.
25.08. Казань, ПКЦ "Буре-Басар" 8-917-270-02-17, 8

72700217@mail.ru Хабибиулин Т.А.
07.09. - 08.09. Долгопрудный, ДГО КЛЖ "РеКорД" 8-916-180-82-70, rekord2006@ya.ru Реш
тникова С.А.
14.09. Клин, КРОО КА "ДРУГ" 8-903-185-10-10, info@kadrug.ru Сидоров Н.Д.
14.09. - 15.09. Воронеж, СГОО ЦДРС "Созвездие" 8-960-104-5664, stre
etskajaslob@mail.ru Нуриева Л.А.

4.09. - 15.09. Подольск, МООЛЖ "Амиго" 8-903-202-84-41 Завразина Е.В.
22.09. Тверь, ТОКСС РОСТО 8(4822)58-76-35, drozdova-tver@yandex.ru Голубева Л.Е.
16.10 Ухта, УГОО КС "Северное Сияние" 8-912-946-22-56
voltori@yandex.ru Русецкая В.М.
19.10. - 20.10. Самара, СГОО ОПК "Свет" 8-927-735-95-
1, samarascotty@rambler.ru Шевелева С.В.
26.10. Тюмень, РОО ТКЦ "Гранд" 8-909-737-16-97, centr-grand2010@rambler.ru Вавило
а Л.А.
26.10. - 27.10. Ставрополь, СГООЛЖ "Сэнд" 8-918-761-12-70, legyartis@mail.ru Кольц
ва И.М.

27.10. Нижневартовск, РОО "Пес и Кот" 8-912-938-58-68,
og-cat.zoo-nv@yandex.ru Шарафутдинова Р.Ф.
31.10. Киров, КОООПРС "Альянс" 8-8332-65-49-65,
lapki-kirov@mail.ru Кутепова А.В.
24.11. Орел, ООКК 8-910-747-27-39, info@dogsookk.ru Звягинцев А.В.
23.11. - 24.11. Тольятти, ОО "ТГОЛС" 8-92
-786-65-93, pbishka@mail.ru Томнова Ю.В.
01.12. Ногинск, МОО КССС "Русь" 8-916-439-35-85,
dog.rus
mail.ru Большакова Е.К.
28.12. - 29.12. Москва, МООК "ОЛИМП" 8-916-603-95-80, otrada_2000@mail.ru Сизарь М.Е.
12.10 - 13.10. Саратов, СРОО ПРК и ЭПЖ 8-927-138-88-02, mine-natasha@yandex.ru Минеева Н.Р.
14.09 - 15.09. Уфа, РОО СЛЖ "Ника РБ" 8-9126-535-44-55, ufa-nika@
andex.ru Комарова Н.В.

18.05 - 19.05. Чита, ЗКОООЛЖ "Ольф" 8(3022)410552, club-olf@rambler.ru Мохрякова О.А.
19.01 - 20.01 Оренбур
, ГООКЛЖ "Ювентус" 8-353-257-67-46, e-nedelk

yandex.ru Неделько Е.В.
20.07 - 21.07. Новокузнецк, КР ОО КСС "Сириус" 8-904-572-18-48
master-bebi@yandex.ru Бычкова Т.Д.
22.06 - 23.06 Иваново, ИООКСС РОСТО (4932) 30-32-88 ivanovo.kss@yandex.ru Курченкова Г.Н.
22.06 - 23.06 Великий Новгород, НРОО КЛЖ "Фауна 8-8162-661-661, dogfauna@mail.nat
.ru Тронова Л.Б.
24.08 - 25.08. Ростов-на-Дону, РГОО РСКЦ "Монарх"
-903-48-88-938, rskc_monarch@mail.ru Луговой А.А.

24.08 - 25.08. Москва, РОО ОСРК "Артемида" 8-916-175-38-39, artemida199
@yandex.ru Соловьева И.Н.
25.05 - 26.05 Ангарск, АГООЛЖ "АЛЬФА" 8-914-925-82-02, ko
tya_sever@mail.ru Ведерникова А.В.
25.05 - 26.05 Ставрополь, НОУ ДО СККСС ДОСААФ 8-962-447-78-21, stavrosto@mail.ru Симонова А.Ю.
28.09 - 29.09. Пермь, ОО ПККСС 8-908-276-21-49, delta2345@yandex.ru Прокошев В.М.

_________________
Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не можем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни.


01 янв 2013, 11:55
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:29
Сообщений: 5337
Откуда: Россия, Краснодар
Сообщение Re: монопородные выставки
моно голденов

Взято тут: http://www.golden-nkp.ru

ЧК
08-09.06. Москва НКП "Золотистый
ретривер" (926)2301988, (926)8514676,
(495)7499252 juliaarta@mail.ru

ПК
12-13.01. Москва МКОО Фортуна (915)2622850 ffilalla@bk.ru

19-20.01. Новосибирск НГООЗ Престиж (8383)2195484 zoocenter@ngs.ru

19-20.01. С-Петербург КЛЖ Петербург (921)980-4955, (812)307-7208 skalli-chip@yandex.ru

26-27.01. С-Петербург ООЛС ПК
БЕАР-Лайк (921)3747363,(812)2978715 pgv50@mail.ru
26-27.01. Тула ТООО КЦ Скиф (910)701-55-99, (953)9615858 tula1208@mail.ru

26.01. Москва РФОС (495)4821533 доб 133
03.02. Самара ЦЛС Имидж Дог (927)7596847 imidj-dog@mail.ru

02-03.02. С-Петербург РОО КК Союз Профи (812)5964269, (911)7420637 rolling-but@mail.ru
09-10.02. Иркутск ИГОО «ГОЛС» (3952)510497 sobakovod@list.ru
16-17.02. Орел ООКОО«Золотые
Улыбки Орла» (960)6421384,(4862)543386
(919)2049679 olushka-l@ramler.ru
16-17.02. Москва КЛЖ «Фаворит» (495)1633246,(926)5576171 dulon@bk.ru
21-22.02. Миасс Ч.о. МГОО ЛЖР Гелиос (902)610-98-60 lutkova72@mail.ru
2-3.03. Москва РОО ОК Лидер (499)1611426,(499)1611526 silverhaus@yandex.ru
russeva@mail.ru
16-17.03. Новосибирск НОКСС (383)2732269, (952)9207996 orlova77kennel@yandex.ru
16-17.03. Владивосток ПККСС ДОСААФ (423)2362232 canisclub@mail.ru

06-07.04. Москва РОО ЦЛЖ
«Лидер и Престиж» (499)7406501,(495)6144976 lider-prestig@narod.ru
06-07.04. Тюмень ТООЛЖ (3452)20-98-59 ,(3452)41-26-87 toolj@mail.ru
06-07.04. С-Пасад КС Элита (916)2801972, (496)5403687 elita-sp@mail.ru
13-14.04. С-Петербург СПО КО «ВУДФАЛ» (812)3610961,(911)915-03-47 3610961@mail.ru
13-14.04. Иркутск ИГОО КК Премьер (3952)623101 kennelclub-premier@mail.ru
13-14.04. Москва МОО Клуб Охота и Собаки (495)72-266-72, (926)300-26-26 alik_55@mail.ru

13-14.04. Москва КК «Бомонд» (915)2590240, (916)1125206 lenasi@yandex.ru
13-14.04. Москва МООСОО Кинология (495)3741102 kinologia@mail.ru
20-21.04. Самара ОО СОКС Олимп (846)270-90-94, (846)264-92-70 oks-olimp@mail.ru
20-21.04. Подольск МООЛЖ «Амиго» (495)7159698, (903)202-8441 labradora@yandex.ru
20-21.04. Москва Р.Ретривер Клуб (495)3995051,545-14-68 Labrador@labrador.ru
21.04. Москва РОО КЛС
Остров Сокровищ (499)1783779, (926)2291687 1783779@rambler.ru
27-28.04. С-Петербург РОО КК «Элита» (812)3274204,(812)3260291 info@elita.org.ru
27-28.04. Кострома КООО «КОКС» (8494)2351356,(906)5246729 еrato-shah@mail.ru
04-05.05. Хабаровск ХГОО ХККиК (914)5412205,(4212)762896 aron1998@yandex.ru

04-05.05. Пятигорск ООПКС Кавказ (8793)974286, (928)6305906 pkskavkaz@yandex.ru
04-05.05. Ярославль ОЩ ЯОК СПС (4852)30-42-32, (4852)20-01-14 yarkennel@yandex.ru
09.05. Казань Кинологическая
Академия ОО (843)2635733, (843)2110401,
(903)3403223 xollister@bk.ru,
kagk04@mail.ru
11-12.05. Иркутск ОО ИОКА (3952)955343 oo-ioka@mail.ru
11-12.05. Воронеж ВРОО КЛЖ Дайонд (4732)275632, (4732)253991 tanidober@mail.ru
18-19.05. Пермь ПОО КЦ Брид
25-26.05. Новосибирск НГООЛСК Молосс (8383)3430160, (913)7119407 mollos_n.18@mail.ru
25-26.05. Новосибирск НОКСС РОСТО (383)225-6048 nokss-rosto@yandex.ru
01.06. Владивосток ПКО ЛС и К (902)556-17-38, (902)524-73-19
01-02.06. Казань ОО КЦ «Лаэрс» (905)0250489,(8432)383859 verta2008@list.ru
01-02.06. Челябинск ЧРОО ЛС (351)7911920 chrools@mail.ru
08-09.06. Новороссийск КК «Элита» (8617)211588,(8617)210455 flyingbird2002@mail.ru
22-23.06. Магнитогорск КССРОСТО ДОСААФ (3519)212871, (3519)237960,
(922)6332777 boy1946@yandex.ru,
boy1946@mail.ru
22.06. Подольск ПГОО КЛЖ Русь (4967)63-69-49, (926)2857987 podolsk-rus@yandex.ru
29-30.06. Москва РКОО Русский
Стандарт (965)256-03-60 yorki02@yandex.ru

29-30.06. КунгурПерм.кр РОО «ПККЦ» (34271)23731 kkc66@yandex.ru
29-30.06. Магадан МОКСС РОСТО (914)8514692 marfabor@mail.ru
30.06. Москва РОО КК АКС (916)716-00-75 6793270@bk.ru

06-07.07. Тула ТГОО КК Гардиан (910)945-98-07,(4872)362632 tula1208@mail.ru
07.07. Москва РОО ОЛСБП Бриз (495)4748183, (916)1082918 stella-house@narod.ru
06-07.07. Москва МКОО Обертон (495)6423219, (495)5012485 vittoria-vittoria@narod.ru
13-14.07. Новосибирск НГООКК Легенда (383)3322817, (913)9492142 legenda@rbemail.ru

20-21.07. Новосибирск ОО НГКЦМэджестик (383)2228888, 227-00-06 magestik65@mail.ru
20.07. Тула ТГОО КЦ «Аверс» (4872)402786, (903)0391117, avers_tula@mail.ru,
stina_2002@mail.ru
20.07. Челябинск МКОО Эвридика (912)894-56-60 olimp2003@ya.ru

20-21.07. Иркутск ИГОО ОЛС Лидер (3952)201062 lider@pet-planet.ru
20-21.07. Москва МКОО «Звездный
Олимп» (909)670-35-54 dogsoyuz@mail.ru
20-21.07. Москва МКО «Орфей» (909)670-35-54 dogsoyuz@mail.ru
03-04.08. Москва РОО КЛЖ Голдрайз (495)744-3343, (926)211-3939 goldrise2009@hotmail.ru
03-04.08. Ивантеевка ИГКССС Барко (495)744-3343, (926)211-3939 denfris@hotmail.com

10-11.08. Ульяновск УМОО КЦ Венец (927)630-96-71, (8422) 94-17-33, venez_marina@rambler.ru
10-11.08. Москва МКОО Атлантида 2009 (916)1966455,(916)5956590 atlantidashowdog@yandex.ru

17.08. Рязань РРОО КЦ Мещера (4912)270150, (910)6437642 borte-chino@mail.ru
24-25.08. С-Петербург КЛС Глэд (812)3485078 klsglad@mail.ru

07-08.09. Барнаул АКОО Кеннел
Союз Алтай (3852)431441, (913)2441323 skit0903@mail.ru

14-15.09. Москва МКОО Профессионал (910)4691215, (916)8737843 dogprofy@rambler.ru

14-15.09. Барнаул ОО СФЛС (3852)385137, (3852)772216 spank@mail.ru

14-15.09. Томск ТОКО Топ Дог (923)4136880, (913)8609474 topdogtomsk@mail.ru
14-15.09. Электросталь Чемпион ЭКОО (496)579-03-99,(926)300-26-26 nat-alik@mail.ru

21-22.09. Усолье-
Сибирское УГДООЛЖ АРТО (39543)7-46-40, (902)5198090 Arto65@list.ru
28-29.09. Владивосток ПКЛК (423)2362232 canisclub@mail.ru

5-6.10. Москва КК «Бомонд» (915)2590240, (916)1125206 lenasi@yandex.ru
05.10. Владивосток ПККОС (902)556-17-38, (902)524-73-19 maichka@mail.ru

05.10. Владивосток ПКО ОЛЖ (902)5561738 maichka@mail.ru
05-06.10. Пермь ПКОО РОСТО
(ДОСААФ) (342)2374853, (912)4922654 kssperm@yandex.ru
20.10. Казань РОО КЦРТ (917)2606469 anna-iv@rambler.ru

26-27.10. С-Петербург КЦ «Северная
Венеция» (812)5442001, (905)2151535 sony-boni@mail.ru

27-28.10 Москва РИОПО и КС (905)5370808 dogs-people@mail.ru
26-27.10. Тюмень ТОКК Союз (3452)320383, (908)8746060 kinolog-2009@yandex.ru
09-10.11. Москва РИОПО и КС (905)5370808 dogs-people@mail.ru
09-10.11. С-Петербург СПОО КЛЖ Кредо (812)3068858 3068858@pochta.ru

09.11. С-Петербург РОО КЛЖ Аллен (812)7066170, (906)2636784 itruss-favorit@mail.ru
16-17.11. Москва Р.Ретривер Клуб (495)3995051,545-14-68 Labrador@labrador.ru
16-17.11. Тула ТООО КО Акинак (910)7015599,(920)7528358,
(4872)300040 tula1208@mail.ru,
tula-skif@mail.ru
16-17.11. Москва РОО КК Столица (499)7406707, (916)408-25-27 kkstolitsa@yandex.ru
17.11. Владимир ВОКСС РОСТО (4922)24-34-77, (4922)32-05-29 okss33reg@mail.ru
23-24.11. Москва МКОО Империя (495)612-23-86, (903)277-89-76 rusagility@rambler.ru
07-08.12. Саратов СРОО ПРК и ЭЛЖ (845)2964198,(927)1388802 mine-natasha@yandex.ru
14-15.12. С-Петербург КСС ОСТО (812)3213250,(812)3218155 321-32-50@mail.ru

15-16.12. Екатеринбург СРОО КЛС Экзотика (343)2139748, (922)1342146 merisain57@gmail.com
28.12. Москва МООК ОЛИМП (499)9075570,(916)6039580 Otrada_2000@mail.ru
28-29.12. Москва РКК (499)1611426, (499)1611526 silverhaus@yandex.ru
28-29.12. МО Тучково МОРОО Миллениум (903)7102257,(967)126-3553 Millenium-club@mail.ru
КЧК
10.02. Екатеринбург СРООЛС Мистер Пес (343)2624131,(922)1479331 misterpesural@yandex.ru

09-10.02. С-Петербург ОО КЛС
«Невская Застава» (812)5335667,(921)4154424 zastava2008@yandex.ru
24.02. Казань РООПСРТП
КЦБуре-Басар (843)2795969,(917)2700217 89172700217@mail.ru
03.03. Саранск СГКЛС (902)6687987,(927)2748334 zoocentr-rm@list.ru

06-07.04. Томск ТРОО КЛС АЛЬЯНС (3822)644581, (3822)253235,
(913)8110701 tomskaymozaika@mail.ru
07.04. Сургут РОО КЦ Югория (904)4723143 ludmila-kaz@mail.ru

20-21.04. Мин.Воды РОКО Надежда (87922)67185, (928)3770069 alil18@yandex.ru

28.04. Волгоград ВГКСС
Лига Кинологов (903)3705950 magnifica06@mail.ru


04-05.05. Хабаровск ХКОЛЖ Регион ДВ (4212)313497 clubregiondv@yandex.ru


18-19.05. Ульяновск УРКО КСС ДОСААФ (8422)420395 andcoll@narod.ru

18-19.05. Абакан ОО КЛЖ Фауна РХ (3902)340613,(923)5813465 rpvita150@yandex.ru

18-19.05. Калининград КРООК Кеннел Клуб (4012)711223,(921)2617212 kennelclub@land.ru
18-19.05. Чита ЗКОООЛЖ Ольф (3022)410552, (924)2752737 club-olf@rambler.ru
25-26.05. Ангарск АГООЛЖ Альфа (3955)512795,(914)9258202 kostya_sever@mail.ru

25.05. Королев МКЦ Русь (495)5162639, (495)5154814 dogrus@narod.ru
25.05. Выборг СК Эра Водолея (921)5900171,(921)3753398 skw-kinolog@mail.ru

26.05. Тула СЛЖ Алиса (910)5830115 albina.dog@yandex.ru
01-02.06. Ростов на Дону ОРО РКЛС (863)2624405 rkls@bk.ru

01-02.06. Архангельск АРГООПЦ
Северная Звезда (921)6708104, (953)9365864 58859@rambler.ru
02.06. Воронеж ВГОО КЛЖ Санрайс (4732)903758,(910)3419963 sanrais@comch.ru
22-23.06. В- Новгород НРОО КЛЖ Фауна (8162)661661,(8162)677593 dogfauna@mail.natm.ru
1-2.07. Самара СООО
Союз Кинологов (846)336-36-05,(927)202-2067 jilzova@rambler.ru,
info@dogcanis.ru
21.07. Челябинск МКОО Атлантида (912)8945660 olimp2003@ya.ru
04.08. Смоленск СРОО ЦПСС Паритет (910)7118262, paritet-club@mail.ru

18.08. Тула КО Альянс (910)5830115 albina.dog@yandex.ru
24.08. Череповец ЧГОО ЧКЦ Алмазная Корона (8202)448502, (921)0593761 koroleva2003@br.ru

24-25.08. Ростов на Дону РСКЦ "Монарх" (903)4888938, (951)5053085 rskc_monarch@mail.ru
02.09. Чита ЗКОО Клуб Фауна (914)5231199, fauna-chita2010@yandex.ru

7-8.09. Нальчик КБРОО АК ДогПрестиж
14-15.09. Пятигорск ООПКС Кавказ (8793)974286, (928)6305906 pkskavkaz@yandex.ru
14.09. Москва Возрождение Бис (985)9697865 vozrojdenie@hotmail.com
14-15.09. Уфа РООСЛЖ Ника (962)5354455 ufa-nika@yandex.ru

14-15.09. Уфа КФРБ (347)2516573, 2845138 kfrb@mail.ru
29-30.09. Сызрань КЛПС Кинология (846)435-1503, (906)344-7900 syaran-kinologiya@yandex.ru

28-29.09. Пермь ПККСС (342)2808613,(908)2762149 delta2345@yandex.ru
12-13.10. Новороссийск НГОО ОЛПС Глория (8617)211588,(8617)210455 flyingbird2002@mfil.ru
23-24.11. Тольятти ОО « ТГОЛС» (8482) 332277, (927)7866593 tomnovi@yandex.ru
01.12. Москва Экселент (929)6135087 cac2011@bk.ru

_________________
Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не можем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни.


01 янв 2013, 12:32
Профиль WWW
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:29
Сообщений: 5337
Откуда: Россия, Краснодар
Сообщение Re: монопородные выставки
добавления графиков моно выставок других пород в тему приветствуется :11:

_________________
Идеалы подобны звездам в небе: мы никогда не можем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни.


01 янв 2013, 12:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:46
Сообщений: 101
Откуда: ХМАО г.Радужный
Сообщение Re: монопородные выставки
моно немецкой овчарки на 2013г.

16-18.08. ЧК (Главная выставка РСЛНО) Москва КСС УСЦ "Перово" ДОСААФ Силонов М. 8-495-918-89-17, 8-926-354-91-91, perovo-quando@yandex.ru
09-12.05. Универсальный Чемпионат Москва КЦ "Ромул" Ширан Е. 8-925-514-33-76, 8-910-451-11-21, dargou@mail.ru
20-21.04. ПК (Южный Кубок) Ростов-на-Дону РРОО "ДонКПЦ" Максимов М.А. 8-863-267-88-88, gsd-ufo@yandex.ru
15-16.06. ПК (Дальневосточный Кубок) Владивосток СКЦ "Торнадо-Рамбо" Белогурова С.О. 8-924-269-71-61, 8-914-739-33-64, Belogurova74@mail.ru
29-30.06. ПК (Сибирский Кубок) Абакан ОО КЛЖ "Фауна-Элита" Бубнова Е.Ю. 8-3902-35-46-32, 8-902-467-03-17, kinolog2005@yandex.ru
27-28.07. ПК (Волжский Кубок) Тольятти ТГОО СКЦ "Спектр" Артемьева С.В. 8-8482-21378, 8-960-837-71-02? 8927211-53-48, flokisch-fest@yandex.ru
03-04.08. ПК (Уральский Кубок) Златоуст ЗГООЛЖиР "Планета Эльф" Курчугина Е.В. 8-3513-63-56-76, 8-950-723-88-56, braska2000@yandex.ru
23-24.02. КЧК Москва КСС УСЦ "Перово" ДОСААФ Парфентьева И.В. 8-495-918-89-17, 8-926-354-91-91, perovo-quando@yandex.ru
16-17.03. КЧК Кропоткин КЛС "Сириус" Тахманова Л.А. 8-86138-7-63-48, 8-928-413-33-16, Siriusklub@yandex.ru
06-07.04. КЧК Магадан МОООЛС "Венец Колымы" Ларина О.Т. 8-413-26-241-05, 8-914-869-20-85, tigran-magadan@mail.ru
27-28.04. КЧК Волгоград ООО ВКЦ "Сириус" Бурмистрова Н 8-919-791-86-81, neohaus@mail.ru
27-28.04. КЧК Санкт-Петербург Фортуна Соколова В. 8-905-285-15-54, blondihof@mail.ru
01-02.05. КЧК Смоленск РОО ЦПСС "Паритет" Косашвили А.Э. 8-910-711-82-62, 8-920-301-23-89, paritet-club@mail.ru
04-05.05. КЧК Пятигорск ПКС "Кавказ" Солдатова Г. 8-8793-974286, 8-928-630-59-06, pkskavkaz@yandex.ru, klubkavkaz@yandex.ru
04-05.05. КЧК Челябинск ЧРОО "СЛЖ" Дроздова Т.П. 8-351-232-97-53, 8-912-477-12-72, alleaustanikas@mail.ru
11-12.05. КЧК Екатеринбург "Терра" Микитина Г.В. 8-343-268-62-72, 8-919-60-30-147, kerry@r66.ru
11-12.05. КЧК Вологда КЦ "Сириус" Прокопчук Г.В. 8-921-124-44-32, 8-921-822-60-30, vologdasirius@mail.ru
18-19.05. КЧК Казань ФСПС РТ Яковлева И.Н. 8-843-272-43-00, 8-843-273-78-89, kaz_kynos@mail.ru
18-19.05. КЧК Санкт-Петербург СПбКСС Давыдова И.В. 8-812-321-57-67, 8-911-240-17-30, dosaaf@bk.ru
18-19.05. КЧК Яхрома КЦ "Ромул" Ширан Е. 8-925-514-33-76, 8-910-451-11-21, dargou@mail.ru
18-19.05. КЧК Хабаровск ХККиК Петрушина Е. 8-914-195-71-65, daggert@mail.ru
18-19.05. КЧК Новороссийск КСС "Канис" Ланских Л.В. 8-8617-21-65-47, 8-989-767-36-01, novsilverbeach@mail.ru
25-26.05. КЧК Тюмень ТООО КСС Попова И.В. 8-3452-62-45-78, info@kss-tmn.ru
25-26.05. КЧК Сургут РКФЦ "Гранд+" Яценко А.В. 8-3462-341344, 8-952-699-00-94, alan-marina@mail.ru, kashmar60@mail.ru
25-26.05. КЧК Ангарск АГООЛЖ "Альфа" Матышева Т.Ф. 8-3955-51-27-95, 8-914-925-82-02, kostya_sever@mail.ru
25-26.05. КЧК Южно-Сахалинск КЦ "Кредо Плюс" 8-914-755-72-56, 8-924-880-36-99, irjina08@mail.ru , prilka59@mail.ru
01-02.06. КЧК Кемерово КООЛЖ "Ника" Саницкая К.С. 8-923-504-05-01, 8-923-617-71-72, nikatem@rambler.ru
01-02.06. КЧК Уфа СЛЖ "Ника"РБ Пасютина О.Е. 8-926-535-44-55, Ufa-nika@yandex.ru
01-02.06. КЧК Псков ПГКЛС "Фауна" Соколова Э. 8-8112-57-72-19, 8-8112-53-70-69, 8-8112-55-45-63, pskovfauna@mail.ru
08.06. КЧК Североморск МОРО ДПКЦ "Ваенга" Гулиева Д.В. 8-911-312-09-12, 8-921-667-02-14, diana.gul@mail.ru
08-09.06. КЧК Липецк ОО ЛГКС "Легион" Акопова Е.В. 8-960-143-14-43, 8-960-142-85-15, 8-4772-272007, acopart@mail.ru
09.06. КЧК Мурманск ОКСПС "Цербер" Квятовская М.В. 8-815-257-45-10, 8-911-316-93-23, heligen-haus@mail.ru
08-09.06. КЧК Нижний Тагил ГДОЛЖ "Контакт" Зайцева Н.В. 8-922-220-13-56, germandog@yandex.ru
08-09.06. КЧК Ярославль ЯГОО "ОС Ярос" Верещагина К.А. 8-4852-533-408, 8-902-332-39-37, yardog@yandex.ru
08-09.06. КЧК Пермь ЦССВО РОСТО ДОСААФ Зимукова Л.А. 8-342-237-48-53, 8-912-4922-654, 8-950-4722-312, kssperm@yandex.ru
08-09.06. КЧК Сочи СГОО КЛПС "Анубис" Гузенков Е.В. 8-918-203-82-88, ewg100173@mail.ru
15-16.06. КЧК Кострома КООО "КОКС" Шайхудинов Е.Х. 8-906-524-67-29, 8-909-2769466, 8-905-6343429, Erato-shah@mail.ru
15-16.06. КЧК Владивосток СКЦ "Торнадо-Рамбо" Белогурова С.О. 8-924-269-71-61, 8-914-739-33-64, Belogurova74@mail.ru
15-16.06. КЧК Воронеж ВРОО КОСС Никитина Е.А. 8-473-256-07-32, 8-473-241-61-98, cacchr@mail.ru
15-16.06. КЧК Нижний Новгород НООО КЦ "Ника" Макалова 8-8312-52-84-27, 8-904-393-48-05, dusharossii@yandex.ru

22-23.06.
КЧК
Иваново
ИООКСС РОСТО
Соленов В.В.
8-4932-30-07-25, 8-4932-30-32-88, ivanovo-KSS@yandex.ru
22-23.06. КЧК Рязань КЛЖ "Рэкс" Солоденко З.Н. 8-903-835-23-55, 8-920-977-67-47, r-dog@mail.ru
22-23.06. КЧК Калининград КОО КЦ "Фаворит" Шишков А.Е. 8-4012-71-26-18, 8-905-242-92-03, SanStoun@mail/ru, grigel70@mail.ru
29-30.06. КЧК Магадан ОКСС ДОСААФ Римская Е.В. 8-914-851-46-92, marfabor@mail.ru
06-07.07. КЧК Рыбинск ОО "РКЛС" Ершова Е.А. 8-4855-21-29-17, 8-910-963-62-32, 8-910-822-51-91, rkls76@yandex.ru, brvolka@mail.ru
06-07.07. КЧК Иркутск "Белый Клык" Крюкова А.Д. 8-908-666-91-91, 8-950-126-82-35, volkodavsibiri@yandex.ru
06-07.07. КЧК Тула ТООО КЦ "Скиф" Кастюхина Е.В. 8-953-961-58-58, 8-910-701-55-99, 8-4872-35-42-97, tula1208@mail.ru
13-14.07. КЧК Москва МРОО "Картель" Трофимов Д.В. 8-903-249-74-33, 8-903-503--33-85, evilforcas@yandex.ru
13-14.07. КЧК Томск ТРОО КЛС "Альянс" Данилова О.А. 8-913-823-70-43
20-21.07. КЧК Петрозаводск ПКЦ "Онега" Кюршунова А. 8-909-569-55-70, svetlana.pershina@onego.ru
27-28.07. КЧК Воронеж ВРОО ФСПС Лынова Д.Н. 8-0732-249-66-64, 8-908-130-06-07, 8-908-131-22-77, naida06voron@yandex.ru
27-28.07. КЧК Красноярск ККСС ДОСААФ Яковцев С.И. 8-391-227-35-59, 8-391-256-24-83, arina_yakovceva@mail.ru
03-04.08. КЧК Новосибирск МОО "СДКЦ" Курмашова Р.В. 8-913-918-11-10, 8-383-228-21-35, rantonina@ngs.ru
03-04.08. КЧК Смоленск РОО ЦПСС "Паритет" Косашвили А.Э. 8-910-711-82-62, 8-920-301-23-89, paritet-club@mail.ru
10-11.08. КЧК Рязань КЦ "Приокский" Грудкова С.Н. 8-910-905-42-25, Zasco@mail.ru
10-11.08. КЧК Коряжма КЦ "Триумф" Марьина Н.В. 8-952-301-56-92, 8-950-254-72-74, julyl@mail.ru
10-11.08. КЧК Иркутск ИОКСС ДОСААФ Семочкина И.В. 8-902-511-59-17, 8-395-229-12-70, lisa-lavr@mail.ru
10-11.08. КЧК Уфа СЛЖ "Крафт"РБ Пасютина О.Е. 8-917-34-09-304, 8-917-36-68-534, kraft-ufa@mail.ru, marina.sokolova.ufa@gmail.ru
24-25.08. КЧК Санкт-Петербург "Империя Звезд" 8-812-723-01-41, 8-921-584-00-77, delutvinsspb@yandex.ru

24-25.08. КЧК Череповец ЧКЦ "Алмазная Корона" Королева Н.Л. 8-8202-22-47-26, 8-921-059-37-61, koroleva2003@bk.ru
31.08. КЧК Хабаровск ХККиК Петрушина Е. 8-914-195-71-65, daggert@mail.ru
07-08.09. КЧК Ковров КГОО "КЛЖ" Плеханова А.А. 8-919-028-27-46, 8-903-648-40-93, 8-919-014-49-74, sio2401@mail.ru, galakuna@mail.ru
07-08.09. КЧК Саратов СТК СС СОО РОСТО Песков А.В. 8-84593-7-32-39, 8-905-384-48-43, kuznechnaja@mail.ru
07-08.09. КЧК Сыктывкар ОО "Кинология Севера Плюс" Зайцева Т.А. 8-922-272-28-92, 8-8212-432-485, zardak@bk.ru, zaital75@mail.ru
14.09. КЧК Биробиджан ОКСС ЕАО Катеруша В.В. 8-924-643-06-34, 8-948-147-908, balij31@mail.ru
14-15.09. КЧК Ульяновск ЦКСС РОСТО ДОСААФ 8-917-062-10-95, Jackpryamov@yandex.ru

14-15.09. КЧК Петропавловск-Камчатский ККССС "Чемпион" Инюшева Н.Ю. 8-909-831-82-66, ryja@mail.ru
14-15.09. КЧК Ростов-на-Дону ОРО РКЛС Хачатурьян А.Г. 8-863-262-44-05, rkls@bk.ru, skmko@bk.ru
14-15.09. КЧК Балаково СОО КС "Огни Балаково" Нестерова Ю.В. 8-8453-468-465, 8-8453-356-820, EVA-MYCHIK@mail.ru
15.09. КЧК Якутск ДОСААФ Каменская Е.А. 8-914-275-70-39, Ksusha14@bk.ru
21-22.09. КЧК Санкт-Петербург СПбКСС Давыдова И.В. 8-812-321-57-67, 8-911-240-17-30, dosaaf@bk.ru
21-22.09. КЧК Брянск БОКС РОСТО ДОСААФ Зуев А.Г. 8-4832-66-55-43, 8-910-337-89-13, kinologbryansk@yandex.ru
28-29.09. КЧК Барнаул СФЛС Зубкова Л.А. 8-3852-772-216, 8-903-947-07-35, zubkova-69@mail.ru
28-29.09. КЧК Воронеж ВГОО ЦДРС "Созвездие" Нуриева Л.А. 8-960-104-56-64, streletskajaslob@mail.ru
28-29.09. КЧК Владивосток ПОКОС Белогурова С.О. 8-924-269-71-61, 8-914-739-33-64, Belogurova74@mail.ru
29-29.09. КЧК Москва "Берег Яузы" 8 916 173 70 95.
05.10. КЧК Екатеринбург СОДОЛС Ануфриева Л.В. 8-343-371-25-19, 8-912-248-92-85, dogschool@mail.ru
05-06.10. КЧК Минеральные Воды МВГКСС Мокрушин С.Л. 8-928-326-12-69, mvkss.rosto69@mail.ru
05-06.10. КЧК Калининград РОООГО ДОСААФ Шестакова Л.И. 8-4012-96-56-58, kkssrosto@mail.ru
05-06.10. КЧК Ярославль ОО ЯОК СПС Котельникова О.К. 8-903-892-60-61, 8-903-826-50-30, yarkennel@yandex.ru
05-06.10. КЧК Омск ОКСС Шамкова Т. 8-3812-576-148, 8-904-323-49-97, jsotka@gmail.ru, magic-mist@yandex.ru
05-06.10. КЧК Южно-Сахалинск КЦ "Кредо Плюс" 8-914-755-72-56, 8-924-880-36-99, irjina08@mail.ru , prilka59@mail.ru

05-06.10.
КЧК
Челябинск
ЧРКОО
Зверщикова И.
8-912-802-88-14, 8-951-483-04-60, vit-bir1@mail.ru
05-06.10. КЧК Ижевск КЛС "Восток" Кашпуллин А.Т. 8-922-5051114, dmhlf@mail.ru
06.10. КЧК Большой Камень "Аркела" Cултанова Л.В. 8-914-660-79-31, arkela@bk.ru

12-13.10. КЧК Мурманск КЦ "Северный Регион" Гладких И.Г. 8-8152-25-22-41, 8-921-709-12-12, talvish@mail.ru
12-13.10. КЧК Петрозаводск РКО "Антарес" Вершинина Е.А. 8-8142-78-37-07, 8-911-412-45-30, magvay-@mail.ru
12-13.10. КЧК Балаково СОЛС "Пес" Песков А.В. 8-84593-7-32-39, 8-905-384-48-43, kuznechnaja@mail.ru
19-20.10. КЧК Новороссийск НГОЛС Цой В.А. 8-903-45-36-931, 8-8617-71-30-20, kotmaryan@mail.ru
27-28.10. КЧК Магадан "Венец Колымы" 8-413-26-24105, 8-914-86920, tigran-magadan@mail.ru


23 янв 2013, 11:16
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:31
Сообщений: 6150
Откуда: Россия Новороссийск
Сообщение Re: монопородные выставки
Календарь монопородных выставок НКП «Прямошерстный ретривер» 2013г.

ЧК

22-23.06.2013 В- Новгород НРОО КЛЖ Фауна (8162)661661,(8162)677593 dogfauna@mail.natm.ru

ПК
26.01.2013 Москва РФОС (495)4821533 доб 133
21-22.02.2013 Миасс Ч.О. МГОО ЛЖР Гелиос (902)610-98-60 lutkova72@mail.ru
13-14.04.2013 Москва МОО Клуб Охота и Собаки (495)72-266-72, (926)300-26-26 alik_55@mail.ru
21-22.04.2013 Москва Р.Ретривер Клуб (495)3995051,545-14-68 Labrador@labrador.ru
22-23.06.2013 Магнитогорск МГКСС ДОСААФ 8(3519)21-28-71, +7-906-850-22-05 bay1946@mail.ru, bay1946@yandex.ru
06.07.2013 Владивосток ПКЛК (423)2362232 canisclub@mail.ru
29-30.06.13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург РОО «Кеннел-Клуб» Седых Николай Борисович, тел/факс: (812) 5420504 , kennelclub@mail.ru
06.07.2013 Тула ТООО КЦ "СКИФ" (953)961-58-58, (910)701-55-99, факс(4872)35-42-97 tula1208@mail.ru
14-15.09.2013 Томск ТОКО Топ Дог (923)4136880, (913)8609474 topdogtomsk@mail.ru
14-15.09.2013 Электросталь Чемпион ЭКОО (496)579-03-99,(926)300-26-26 nat-alik@mail.ru
16-17.11.2013 Москва Р.Ретривер Клуб (495)3995051,545-14-68 Labrador@labrador.ru
09-10.11.2013 С-Петербург СПОО КЛЖ Кредо (812)3068858 3068858@pochta.ru


КЧК
19-20.01.2013 С-Петербург "КЦ «Северная Венеция»" (812)5442001, (905)2151535 sony-boni@mail.ru
30-31.03.2013 Калининград ОО КФК «Балтштерн-К» 8-4012-33-21-01,Крамаренко Е.М. baffi73@list.ru
28.04.2013 Волгоград "ВГКСС Лига Кинологов" (903)3705950,(902)3146303 "magnifica06@mail.ru,ligakinologov@yandex.ru"
22.06.2013 Подольск ПГОО КЛЖ Русь (4967)63-69-49, (926)2857987 podolsk-rus@yandex.ru
22.06.2012 Новороссийск НГОО ОЛС 7(962)862-49-49,8(8617)643859
14-15.12.2013 С-Петербург КСС ОСТО (812)3213250,(812)3218155 321-32-50@mail.ru

_________________
Питомник FCI-РКФ "Осенний Блюз" Наш сайт: http://osenniy-blyuz.jimdo.com/


23 янв 2013, 16:37
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron